seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
08:00
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
花小金井駅
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
科学館南入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
田無警察署前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
田無駅入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
ガード下
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]