seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
09:55
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
9じ55分はつ
09:55発
9じ55ふん発
花小金井駅
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
科学館南入口
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
北芝久保
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
田無警察署前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
田無駅入口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
ガード下
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
三ツ塚
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
立野町
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]