seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
16:26
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
16じ26分はつ
16:26発
16じ26ふん発
花小金井駅
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
芝久保
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
科学館南入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
北芝久保
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
田無警察署前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
田無駅入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
ガード下
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
三ツ塚
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
立野町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]