seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
19:14
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
19じ14分はつ
19:14発
19じ14ふん発
花小金井駅
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
芝久保
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
科学館南入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
北芝久保
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
田無警察署前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
田無駅入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
ガード下
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
三ツ塚
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
立野町
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]