seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
09:25
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
9じ25分はつ
09:25発
9じ25ふん発
花小金井駅
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
科学館南入口
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
北芝久保
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
田無警察署前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
田無駅入口
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
ガード下
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]