seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
09:50
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
9じ50分はつ
09:50発
9じ50ふん発
花小金井駅
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
科学館南入口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
北芝久保
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
田無警察署前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
田無駅入口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
ガード下
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
立野町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]