seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
16:56
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
16じ56分はつ
16:56発
16じ56ふん発
花小金井駅
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
芝久保
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
科学館南入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
北芝久保
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
田無警察署前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
田無駅入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
ガード下
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
三ツ塚
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
立野町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]