seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
17:48
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
17じ48分はつ
17:48発
17じ48ふん発
花小金井駅
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
芝久保
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
科学館南入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
北芝久保
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
田無警察署前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
田無駅入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
ガード下
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
立野町
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]