seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
19:58
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
19じ58分はつ
19:58発
19じ58ふん発
花小金井駅
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
科学館南入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
北芝久保
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
田無警察署前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
田無駅入口
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
ガード下
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
三ツ塚
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
立野町
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]