seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
20:56
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
20じ56分はつ
20:56発
20じ56ふん発
花小金井駅
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
芝久保
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
科学館南入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
北芝久保
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
田無警察署前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
田無駅入口
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
ガード下
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
三ツ塚
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
立野町
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
サンロード入口
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]