seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
13:40
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
花小金井駅
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
芝久保
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
科学館南入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
北芝久保
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
田無警察署前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
田無駅入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
ガード下
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
三ツ塚
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
サンロード入口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]