seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
11:58
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
11じ58分はつ
11:58発
11じ58ふん発
花小金井駅
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
科学館南入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
北芝久保
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
田無警察署前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
田無駅入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
ガード下
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
三ツ塚
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
立野町
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]