seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
08:38
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
8じ38分はつ
08:38発
8じ38ふん発
花小金井駅
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
科学館南入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
北芝久保
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
田無警察署前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
田無駅入口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
ガード下
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]