seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
19:35
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
19じ35分はつ
19:35発
19じ35ふん発
花小金井駅
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
芝久保
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
科学館南入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
北芝久保
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
田無警察署前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
田無駅入口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
ガード下
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
三ツ塚
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]