seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
07:30
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
花小金井駅
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
科学館南入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
北芝久保
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
田無警察署前
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
田無駅入口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
ガード下
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]