seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
09:00
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
花小金井駅
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
科学館南入口
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
田無警察署前
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
田無駅入口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
ガード下
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]