seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
13:15
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
花小金井駅
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
芝久保
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
科学館南入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
北芝久保
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
田無警察署前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
田無駅入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
ガード下
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
三ツ塚
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
立野町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]