seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
16:05
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
花小金井駅
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
科学館南入口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
北芝久保
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
田無警察署前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
田無駅入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
ガード下
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
三ツ塚
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
立野町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]