seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
12:03
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
12じ3分はつ
12:03発
12じ3ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
関町北小学校
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
富士街道
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
学園橋
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
都民農園
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
新座栄
[時刻表]