seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
07:24
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
7じ24分はつ
07:24発
7じ24ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
関町北小学校
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
富士街道
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]