seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
14:30
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
立野町
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
関町北小学校
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
富士街道
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
都民農園
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
新座栄
[時刻表]