seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
18:22
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
18じ22分はつ
18:22発
18じ22ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
立野町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
関町北小学校
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
富士街道
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
学園橋
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
都民農園
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
新座栄
[時刻表]