seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
08:05
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
8じ5分はつ
08:06着
8じ6ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
関町北小学校
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
富士街道
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
都民農園
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]