seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
10:53
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
10じ53分はつ
10:53発
10じ53ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
立野町
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
関町北小学校
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
富士街道
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
学園橋
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
都民農園
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
新座栄
[時刻表]