seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
06:55
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
6じ55分はつ
06:55発
6じ55ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
関町北小学校
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
富士街道
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
都民農園
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]