seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
08:22
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
8じ22分はつ
08:22発
8じ22ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
関町北小学校
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
富士街道
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]