seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
12:50
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
12じ50分はつ
12:50発
12じ50ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
立野町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
関町北小学校
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
富士街道
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
学園橋
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
都民農園
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
新座栄
[時刻表]