seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
13:43
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
13じ43分はつ
13:43発
13じ43ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
立野町
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
関町北小学校
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
富士街道
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
学園橋
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
都民農園
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
新座栄
[時刻表]