seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
13:50
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
立野町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
関町北小学校
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
富士街道
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
学園橋
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
都民農園
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
新座栄
[時刻表]