seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
18:12
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
18じ12分はつ
18:12発
18じ12ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
立野町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
関町北小学校
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
富士街道
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
学園橋
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
都民農園
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]