seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
20:12
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
20じ12分はつ
20:12発
20じ12ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
立野町
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
関町北小学校
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
富士街道
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
学園橋
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
都民農園
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]