seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
20:56
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
20じ56分はつ
20:56発
20じ56ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
関町北小学校
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
富士街道
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
学園橋
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
都民農園
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
新座栄
[時刻表]