seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
21:31
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
21じ31分はつ
21:31発
21じ31ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
立野町
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
関町北小学校
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
富士街道
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
都民農園
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
新座栄
[時刻表]