seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
23:29
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
23じ29分はつ
23:29発
23じ29ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
23:32着
23じ32ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
23:33着
23じ33ふん着
立野町
[時刻表]
23:34着
23じ34ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
23:36着
23じ36ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
23:37着
23じ37ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
23:39着
23じ39ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
23:41着
23じ41ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
23:43着
23じ43ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
23:45着
23じ45ふん着
関町北小学校
[時刻表]
23:49着
23じ49ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
23:50着
23じ50ふん着
富士街道
[時刻表]
23:51着
23じ51ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
23:52着
23じ52ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
23:56着
23じ56ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
23:58着
23じ58ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
23:59着
23じ59ふん着
学園橋
[時刻表]
00:01着
0じ1ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
00:02着
0じ2ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
00:03着
0じ3ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
00:05着
0じ5ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
00:06着
0じ6ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
00:08着
0じ8ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]