seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
23:19
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
23じ19分はつ
23:19発
23じ19ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
立野町
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
23:27着
23じ27ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
23:33着
23じ33ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
関町北小学校
[時刻表]
23:40着
23じ40ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
23:41着
23じ41ふん着
富士街道
[時刻表]
23:42着
23じ42ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
23:43着
23じ43ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
23:47着
23じ47ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
23:49着
23じ49ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
23:50着
23じ50ふん着
学園橋
[時刻表]
23:52着
23じ52ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
23:53着
23じ53ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
23:54着
23じ54ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
23:55着
23じ55ふん着
都民農園
[時刻表]
23:56着
23じ56ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
23:57着
23じ57ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
23:59着
23じ59ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]