seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
08:02
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
8じ2分はつ
08:03着
8じ3ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
関町北小学校
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
富士街道
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
都民農園
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]