seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
07:58
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
7じ58分はつ
07:58発
7じ58ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
関町北小学校
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
富士街道
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
都民農園
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]