seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
08:14
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
8じ14分はつ
08:14発
8じ14ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
関町北小学校
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
富士街道
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
都民農園
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]