seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
10:27
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
10じ27分はつ
10:27発
10じ27ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
立野町
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
関町北小学校
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
富士街道
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
都民農園
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
新座栄
[時刻表]