seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
15:10
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
立野町
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
関町北小学校
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
富士街道
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
学園橋
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
都民農園
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]