seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
18:02
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
18じ2分はつ
18:02発
18じ2ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
関町北小学校
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
富士街道
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
学園橋
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
都民農園
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
新座栄
[時刻表]