seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
23:05
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
23じ5分はつ
23:05発
23じ5ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
関町北小学校
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
23:27着
23じ27ふん着
富士街道
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
23:33着
23じ33ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
23:36着
23じ36ふん着
学園橋
[時刻表]
23:38着
23じ38ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
23:39着
23じ39ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
23:40着
23じ40ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
23:41着
23じ41ふん着
都民農園
[時刻表]
23:42着
23じ42ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
23:43着
23じ43ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
23:45着
23じ45ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
23:50着
23じ50ふん着
新座栄
[時刻表]