seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
07:07
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
7じ7分はつ
07:08着
7じ8ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
関町北小学校
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
富士街道
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
都民農園
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]