seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
08:46
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
8じ46分はつ
08:46発
8じ46ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
関町北小学校
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
都民農園
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]