seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
12:30
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
立野町
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
関町北小学校
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
富士街道
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
都民農園
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
新座栄
[時刻表]