seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
14:50
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
立野町
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
関町北小学校
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
富士街道
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
学園橋
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
都民農園
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
新座栄
[時刻表]