seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
16:17
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
16じ17分はつ
16:17発
16じ17ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
立野町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
関町北小学校
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
富士街道
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
学園橋
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
都民農園
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
新座栄
[時刻表]