seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
17:47
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
17じ47分はつ
17:47発
17じ47ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
立野町
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
関町北小学校
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
富士街道
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
学園橋
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
都民農園
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
新座栄
[時刻表]