seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
09:53
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
9じ53分はつ
09:53発
9じ53ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
関町北小学校
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
富士街道
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
学園橋
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
都民農園
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
新座栄
[時刻表]