seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
15:30
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
立野町
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
関町北小学校
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
富士街道
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
都民農園
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
新座栄
[時刻表]